Previous

Промышленные ворота Алютех серии ProPlus 4000*4000

Previous

Секционные ворота Alutech Trend пружины растяжения 2750*2500

Промышленные ворота Алютех серии ProTrend 3000*3500

Код товара: ProTrend 3000*3500
Доступность: На складе
150 690.00 р.

Промышленные ворота Алютех серии ProTrend — ворота по привлекательным ценам, разработанные специально для интенсивной эксплуатации на промышленных объектах. Безопасные и практичные ворота из сэндвич-панелей толщиной 40 мм и фурнитурой из оцинкованной стали. Ворота гарантируют безопасную эксплуатацию: системы безопасности включены в стандартный комплект без надбавки к цене. Пружины с ресурсом 25 000 циклов и прочная конструкция рассчитаны на долгосрочную эксплуатацию. ProTrend — гарантия безопасности и разумная экономия. Панорамные ворота AluTrend из алюминиевых секций толщиной 40 мм позволят создать оригинальные фасадные композиции и сэкономить бюджет.

Угловые стойки имеют скрытый монтаж: они устанавливаются за проемом и не контактируют с улицей, поэтому не проводят холод в помещение. Благодаря отсутствию промерзающих элементов ворота ProTrend обладают высокой теплоизоляцией.

Роликовые кронштейны позволяют добиться плотного примыкания полотна ворот к проему, исключая появление сквозняков и обеспечивая дополнительную теплоизоляцию помещения.

Ресурс пружин рассчитан на 25 000 подъемов-опусканий, что соответствует 17 годам службы при ежедневном открывании и закрывании по 4 раза. Для интенсивного использования ворот можно установить пружины с ресурсом до 100 000 подъемов-опусканий.

В стандартный комплект промышленных ворот входит устройство, которое блокирует полотно ворот в случае поломки пружины и не дает ему упасть. Применение специальных нижних кронштейнов предотвращает опускание или падение полотна ворот при обрыве троса.

Регулируемая соединительная муфта позволяет проворачивать части вала относительно друг друга и добиться равномерного натяжения тросов, что очень удобно при монтаже.

В системе направляющих используются прочные и надежные ривсет-соединения. Такие соединения не повреждают антикоррозийное гальваническое покрытие профилей. Отсутствие выступов обеспечивает плавное качение роликов.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!